Что делать, если ребенку исполнилось три года, но в саду мест нет из-за ремонта и переполнения - стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Благовещенка

Если ребенку исполнилось три года но в саду мест нет говорят ждите вашей очереди так как два садика на капитальном ремонте а остальные сады забиты подскажите что делать стоит ли обращаться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Хуже вам не будет если обратитесь в прокуратуру Она по вашему обращению проведет проверку правомерности распределения мест в садике