Спасибо, конечно, но ни на один вопрос вы не ответили, дело в том, что я не могу оплатить за ВИП вопрос.
• г. Улан-Батор
Спасибо, конечно, но ни на один вопрос вы не ответили, дело в том, что я не могу оплатить за ВИП вопрос. Вот так и пишите! Спасибо, найдём другой источник знатоков.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Уважаемая Елена! Если Вам нужна помощь юриста, вы можете направить свой вопрос лично на мой адрес lain08@mail.ru, я постараюсь Вам помочь, все зависит от того из какой отрасли права Ваш вопрос.