Две несовершеннолетние девушки пойманы на краже в гипермаркете Окей - Как им избежать наказания и предотвратить доход до родителей?

• г. Санкт-Петербург

Поймали двух девушек на краже в гипермаркете Окей. 200 и 300 рублей. Они назвали ненастоящие имена, охранник отказывается брать деньги. Собирается направить их в отделение. Что им делать, чтобы до родителей не дошло, обе несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (3):

Договариваться