Что произойдет, если не оплатить административный штраф и его передадут приставам?

• г. Липецк

Полностью не заплатила административный штраф передали мое дело пиставам. Оплачивать я не отказываюсь буду платить частями что можно ожидать от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Во первых можно ожидать увеличение штрафа в 2 раза , 7% исполнительного сбора, опись имущества.