И если хотят построить дом напротив, то на каком расстоянии должны быть дома если они будут окна в окна.

• г. Арзамас

Скажите пожалуйста, сколько метров по пожарным нормам должно быть от окон дома (по фасаду) до дороги, т.е до красной линии проеза в переулке, какая ширина проезда в переулке должна быть. И если хотят построить дом напротив, то на каком расстоянии должны быть дома если они будут окна в окна. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

От окон дома до дороги-можно вплотную

Меду домами 6 метров

Если глухие стенры, то 3 метра