Просьба сотрудника - принять сторожа в школу на сменный график через трое внешнего совместительства на полную ставку. Возможные наказания и способы их избежать.

• г. Волгоград

Мы хотим принять сторожа в школу график сутки через трое по внешнему совместительству на полную ставку по просьбе этого работника, какое наказание мы можем понести за это и как его можно будет избежать.

Ответы на вопрос (1):

По совместительству работать может работать только на 0.5 ставки.--административной ответственности могут привлекать.