Ребенку 5 лет. В разводе 4 года. Когда отец может забирать ребенка на выходные. Разрешают видеться редко и то в присутствии мамы.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Отцу следует подать иск об установлении судом порядка общения с ребёнком.

Он вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Учитывая возраст ребенка, суд может разрешить забирать ребенка на выходные с ночевой.