Месяц назад купила ноутбук и только вчера обнаружила отсутствие разъема для интернет провода. Можно ли вернуть или поменять товар?

• г. Киев

Месяц назад купила ноутбук и только вчера обнаружила отсутствие разъема для интернет провода. Можно ли вернуть или поменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но если он исправен, то только на этом основании не обменять.