В каком объёме выплачивается зарплата при приостановлении образовательной деятельности в случаях

• г. Ступино

В каком объёме выплачивается зарплата при приостановлении образовательной деятельности в случаях, угрозу для жизни и здоровья работников., обучающихся

Ответы на вопрос (2):

В каком объёме выплачивается зарплата при приостановлении образовательной деятельности в случаях, угрозу для жизни и здоровья работников., обучающихся Дайте ответ на этот вопрос Для чего я тогда зарегистрировалась у вас?

Я не знаю, прошу у вас помощи