Документы и время работ - правила для соседей при создании дверных проемов в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Соседи собираются делать два дверных проема над нашими головами какие документы должны они иметь и в какое время производить эти работы город Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Они должны получить решение органа исполнительной власти района на перепланировку, в нем же будут установлены срок и режим производства ремонтно-строительных работ (в соответствии с заявлением или измененные согласующим органом). Акты-согласования с соседями обязательными бумажками не являются, но если жильцы начнут жаловаться, что им мешают ремонтные работы, то разрешение на перепланировку может быть аннулировано.