Как правильно написать жалобу на протокол об админ. Правонарушение?

• г. Томск

Как правильно написать жалобу в суд, чтоб обжаловать протокол на состояние алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, если речь идет о протоколе ГАИ, то для составления грамотной жалобы необходимо видеть протокол, а лучше обратиться к адвокату. Права этого стоят.

Виктор Николаевич.

Добрый день Кристина!

Для написания грамотной жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела.