Возможность продолжать получать пенсию в Кемерове при изменении адреса прописки

• г. Москва

Получаю пенсию в Кемерове, а сейчас поменяла адрес (прописку по паспорту). Имею ли я право и дальше получать в Кемерове или необходимо переводить ее в другую область по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не напишите заявление о переводе пенсии по новому адресу, также и будете получить по старому месту проживания, т.к. Ваше пенсионное дело находится там.