Вопрос от гражданина Молдовы - Могут ли снять запрет на въезд в Россию, если я состою в браке с гражданкой России?

• г. Калининград

Я гр Молдовы. У меня закончилась регистрация 15 06 2015. недавно я проверил себя в базе данных ФМС мне выдали такой ответ. (У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Калининградская область) Я в браке с гр России. Мне могут снять запрет в таком случае? Отве пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Запрет на въезд установлен ФМС.

Вы можете обратиться в ФМС за снятием мер (на каком основании, вот вопрос?)

или обжаловать постановление ФМС о запрете (основании для этого у Вас нет).

Таким образом, шансов у Вас не много.

Наличие жены - гражданки РФ не дает Вам право нарушать миграционное законодательство и не снимает ответственность. Разве, что смягчить ее?