Можно ли переселить с города в село семью, проживающую в муниципальном общежитии по договору социального найма с 1995 года и имеющую грудного ребенка? Какие правовые нормы регулируют этот в
• г. Бийск
Могут ли нас переселить с одного в другое (с города в село) муниципальное общежитие, в котором проживаем по договору соц найма с 1995 года, в данный момент с грудным ребенком? Какая статья?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Вы сами-то поняли о чем спросили?