Разделение квартиры при наличии материнского капитала и наследства - какие доли принадлежат и какие документы нужны для суда?

• г. Иваново

Квартира покупалась в браке, первая половина стоимости квартиры-материнский капитал, вторая половина мое наследство (денежные средства). Имею двоих детей. Как будет разделена квартира и в каких долях. Какие документы потребуются для предъявления в суд. На руках свидетельство о праве на наследство по завещанию.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что вложили 1\2 личных средств, то делится будет другая 1\2 доля на всех членов семьи.