Имеет ли срок давности привлечения за алкогольное опьянение за рулем (прошло 3 мес. со дня совершения)

• г. Нерюнгри

Имеет ли срок давности привлечения за алкогольное опьянение за рулем (прошло 3 мес. со дня совершения)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеет. ст. 4.5 КоАП РФ - один год со дня совершения административного правонарушения

Срок давности - один год.

УДАЧИ ВАМ