Вопрос о подаче кассационной и надзорной жалобы в случае осуждения сына - возможность увеличения срока и время рассмотрения

• г. Москва

Осудили сына, апелляционную жалобу не подавали. Если подать кассационную жалобу на уменьшение срока, могут ли увеличить срок? После кассационной жалобы, вдруг никаких изменений, если обратиться с надзорной жалобой, могут ли увеличить срок? Сколько обычно рассматривается жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Срок не увеличат