Вопрос о получении жилья от МО РФ для действующего военнослужащего, после приватизации квартиры и развода

• г. Воронеж

Я получил квартиру от МО РФ в 2009 году, на тот момент получали жилье на 3-х членов семьи. В 2011 году у нас родилась дочь. Квартира была мной приватизирована, жена и сын не участвовали в приватизации, площадь квартиры 54,1 кв.м. Сейчас мы развелись с бывшей женой естественно я оставил квартиру жене и детям. Скажите пожалуйста положено мне жилье от МО РФ т.к. я являюсь действующим военнослужащим?

Ответы на вопрос (1):

положено мне жилье от МО РФ т.к. я являюсь действующим военнослужащим?

---не положено. вас жильём МО уже обеспечило.