Последствия присутствия в базе судебных приставов как должник - лишение прав и другие возможные последствия

• г. Барнаул

Если я числюсь в базе судебных приставов как должник, лишат меня прав или нет? и вообще что можно от этого ожидать? Или как от этого поостеречься?

Ответы на вопрос (5):

Нет, вас не лишат прав.

Закон вступает в силу с 15 января 2016 г. Что у Вас за долг?

Вас изменения не коснутся.

А закон в роди бы вышел с 1 января

У меня пенсионный фонд долг составляет 70 т.р. по И.П.