Вынесено заочное решение о порядке пользования земельным участком в нашу пользу - возможно ли подать иск на возмещение судебных издержек?

• г. Пенза

Вынесено заочное решение по определении порядка пользования земельным участком в нашу пользу ответчик намеренно не получает решение суда могу ли я подать иск по возмещению судебных издержек (услуги юриста и оплата земельной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

После вступления рещшения суда в силу, подавайте на взыскание суд. издержек .