Вопрос постоянной прописки для военнослужащего по контракту, его супруги и новорожденного ребенка при части в Москве

• г. Москва

У меня муж является военнослужащим по контракту в Москве. Имеет ли право он, я (его жена) и наш новорожденный ребенок на постоянную прописку при части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна)

В законодательстве по данному поводу ничего конкретного не прописано, кроме того, что командиры органов военного управления обязаны обеспечить в/сл. служебной жилой площадью, и оказывать содействие в получении регистрации по месту жительства (службы) до получения жилья для постоянного проживания.

В целом, мой ответ положительный - "да, имеете такое право".

Тем не менее ознакомьтесь дополнительно со след. информацией:

www.propiska.us

Удачи Вам))