Причина увольнения - несоблюдение контракта, но что будет с квартирой и ипотекой после 20 лет работы?

• г. Чебаркуль

Уволен по несоблюдение контракта с моей стороны общая выслуге более 20 лет взята квартира по военной ипотеке в 2014 году в ипотеке состоял с 2007 года кому я сейчас буду должен и сколько спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Ответить на вопрос можно только после изучения имеющихся у Вас документов.