Когда изменение финансового состояния влияет на соглашение об уплате алиментов - как защитить свои интересы

• г. Москва

Проживали совместно (без регистрации) родился ребенок, разошлись, составили соглашение об уплате алиментов в размере 20000 ежемесячно, не работал, платил сколько мог в руки, сейчас офф. устроен, оклад 20000 написал на отмену соглашения в связи с изменением финансового состояния, предоставил записиси из трудовой, 2 нфл. Суд мне отказал, основываясь на то что когда заключалось соглашение мое положение было еще хуже, не работал, а сейчас работаю офф. значит все хорошо (только в лучшую сторону). Как быть? На точто оф. заработок соразмерен сумме по соглашению вобще не смотрят? Я же не отказываюсь платить но как то соразмерно доходам... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке.