«Наказуемость наличия двух внутренних паспортов РФ у гражданина РФ и возможная ответственность»

• г. Рязань

Имею два внутренних паспорта гражданина РФ. Один паспорт получен в 2005 году в Рязани, с пропиской в этом городе. Второй паспорт получен в 2007 году в Саратове с пропиской в этом городе. Какая ответственность предусмотрена за наличие двух паспортов РФ у гражданина РФ? Наказуемо ли это в уголовном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Наказуемо ли это в уголовном порядке ?

---да наказуемо.