Есть долг за квартиру, по возможности люди стараются платить по 10 000. Имеют ли право поставить заглушку в туалет?

• г. Гатчина

Есть долг за квартиру, по возможности люди стараются платить по 10 000. Имеют ли право поставить заглушку в туалет?

Ответы на вопрос (1):

НЕт , перекрытие канализации не законно . ПИшите жалобу в прокуратуру .