Я гр Украины. При пересечении поставили цель въезда не работа а транзит, как быть в данной ситуации.

• г. Сочи

Я гр Украины. При пересечении поставили цель въезда не работа а транзит, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Снова пересекать границу, иначе работать не сможете

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что,на это момент находился в РФ 3 месяца,пересекал в Сочи чтоб успеть до 30го ноября, так как вступает новый закон в силу.смогу ли я еще раз пересечь границу без препятствий и сменить цель въезда.Спасибо

Спросить
Пожаловаться

только через 90 дней сможете вернуться

Спросить
Пожаловаться

Я, извиняюсь не правильно задал вопрос,карту эмиграционную я продлил 28 ноября,но пограничники поставили мне транзит в таком случае я смогу перейти вновь или нет ведь карта действительна до февраля 2016г .

Спросить
Пожаловаться

Сможете, цель другую укажите просто

Спросить
Пожаловаться

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

У мужа просрочена эмиграционная карта на 6 месяцев. Цель въезда транзит. Регистрации нет. Что делать, чтобы не поставили запрет на въезд ена эмиграционная карта, цель въезда в Россию стоит транзит. Регистрации нет.

Может ли возникнуть проблема при оформлении регистрации, если при въезде цель приезда поставили транзит, а моя цель работа?

Гр. Украины (не беженец) в миграционке цель визита частный (замужем за гр. России) и есть регистрация до декабря, хочу устроиться на работу, возможно ли оформить патент без пересечения границы специально для отметки цели вьезда работа?

Я гражданка Украины. В миграционной карте указала цель визита-работа. При проверке документов, у меня спросили патент, я объяснила, что получить патент без этой цели невозможно. Мне поставили отметку на МК,но сказали, что цель визита не подтверждена... и при следующем въезде могут не пропустить. Как быть?

Сдаю документы на потент, цель въезда "работа" вся печать на миллиметр сдвинута вниз и по этой причине немного перечёркивает верхушку "транзита". Регистрацию мне сделали без проблем а при сдаче документов на патент говорят что цель въезда в базе транзит и не принимают документы. Завтра последний срок сдачи документов. Помогите пожалуйста. Что делать?

Мне отказали в регистрации автомобиля, мотивируя тем, что на втором транзите небыло печати и подписи должностного лица, которое выдавало транзиты. Первый транзит заполнен согласно приказа МВД 159. Сотрудник ГИБДД, который отказал в регистрации, предложил съездить в г. Комсомольск-на-Амуре, где я получал транзиты, поставить подпись и печать на второй транзит, а потом продолжить регистрацию автомобиля. До Комсомольска 8000 км. Как быть в даной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При вьезде в рф. Не подчеркнул цель вьезда. Автоматически была умтановлена частная. На самом деле цель работа. Как быть.

При пересечении границы с Украины в Россию какую лучше всего указать цель въезда в миграционной карте, чтоб не придрались пограничники. Настоящая цель - устройство на работу и регистрация брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение