Я гр Украины. При пересечении поставили цель въезда не работа а транзит, как быть в данной ситуации.

• г. Сочи

Я гр Украины. При пересечении поставили цель въезда не работа а транзит, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Снова пересекать границу, иначе работать не сможете

Дело в том что,на это момент находился в РФ 3 месяца,пересекал в Сочи чтоб успеть до 30го ноября, так как вступает новый закон в силу.смогу ли я еще раз пересечь границу без препятствий и сменить цель въезда.Спасибо

только через 90 дней сможете вернуться

Я, извиняюсь не правильно задал вопрос,карту эмиграционную я продлил 28 ноября,но пограничники поставили мне транзит в таком случае я смогу перейти вновь или нет ведь карта действительна до февраля 2016г .

Сможете, цель другую укажите просто