Правомерны ли действия работодателя в отношении сотрудника со склонностью к плоскостопию, учащегося заочно и находящегося в возрасте призыва?

• г. Старый Оскол

Сын призывного возраста. Учиться заочно и работает. У него плоскостопие. Каждые пол года тоскают на медкомиссию. На работе неприятности из за этого. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, эти действия неправомерны.