Оказалось что авто находится в залоге в банке, вызывают в суд как ответчика.

• г. Тайга

Купили авто на авторынке в кемерово не у хозяина этой машины, а у перекупщика. Оказалось что авто находится в залоге в банке, вызывают в суд как ответчика. Первый хозяин этой машины отдает ПТСку на машину в банк, пишет заявление о потере ПТС, получает новую и продает перекупщику, а мы уже у него. Как поступать? Заявление в милицию по факту мошенничества уже написали.

Ответы на вопрос (1):

видимо придётся обращаться в суд и доказывать, что Вы добросовестные приобретатели.