Спор о праве на пожизненное пользование землей и возможность оформления всех 19 соток

• г. Конаково

У мамы есть св-во на пожизненное пользование землей на 6 соток. По факту земли под домом 19 соток. Дом находиться в городском поселении. Земля никак не оформлена. Можно ли оформить все 19 соток?

Ответы на вопрос (1):

У мамы есть св-во на пожизненное пользование землей на 6 соток. По факту земли под домом 19 соток. Дом находиться в городском поселении. Земля никак не оформлена. Можно ли оформить все 19 соток???

---нет конечно не оформите.ваши только 6 соток.