Незаконные действия соседей в результате ущерба электрической проводке - сроки и процедура подачи иска

• г. Кириши

Соседи влезли в этажный эл.щит монтировались себе нов проводку. Отломали ноль на 2 соседние квартиры в результате погорела техника. Свою вину не признают. В какие сроки можно подать иск, и какие документы и бумаги необходимы.

Ответы на вопрос (1):

ОЛьга, нужно многое, в том числе акты, составленные УК и его электриком. иск надо подавать как можно раньше, а в принципе срок - три года.