Исправленный протокол сотрудника ДПС - юридическая сила и возможная подстава

• г. Забайкальск

Имеет ли юридическую силу исправленный протокол сотрудника ДПС, сначала в протоколе было написано 0.66 промиле и в акте освидетельствования указано время 00.50,а когда пришла распечатка там уже было 1,66 и время 00.01.Судья сказала, что это всего лишь техническая ошибка. Свидетели тоже расписались за 0.66.теперь вот хожу без прав и думаю, что это подстава ДПС, так как они за нами рванули от своего поста на частной машине, хотя от них никто и не убегал и ПДД не нарушал. Инспектор по повестке в суд не явился.

Ответы на вопрос (1):

Нарушения, действительно, присутствуют.

Но возникает много встречных вопросов: как проводилось освидетельствование?, отказывались ли от прохождения освидетельствования?, откуда понятые (не сотрудники ли ДПС)?.