Я подала исковое заявление после увольнения без выплаты зарплаты - чего ожидать в такой ситуации?

• г. Пермь

Ситуация заключается в следующем. Я почти год работала у ИП (продавец). Никаких трудовых отношений со мной заключено не было. В последний месяц работы была проведена ревизия и выявили якобы недостачу в магазине. Меня попросили отдать ключи и идти гулять. Работала с напарницей. Магазин находится в доме, где живут сами работодатели. Вход в магазин для них свободный день и ночь. Такая как со мной ситуация у них не первая, они просто не хотят платить з.п. и выкидывают девочек на улицу без зарплаты. Сейчас я подала исковое заявление в суд. С просьбой о восстановлении меня в трудовых правах и выплаты мне зарплаты и морального вреда. Вопрос такой, на что я могу рассчитывать в такой ситуации и какое наказание ждёт работодателя?

Ответы на вопрос (3):

в каких трудовых правах вас восстановят если вы не были устроены на работу? Суд не будет со все этим разбиратся. Вам не в суд надо было а в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Если суд выиграете, получите компенсацию. Все

Я обратилась в правозащитный центр и юрист центра составил мне исковое заявление в суд. О трудовой инспекции речи мы не вели.