Пенсионер работает старшей медсестрой в хирургическом отделении, теряет московскую доплату и получает меньшую пенсию

• г. Москва

Я работающий пенсиорер. - работаю старшей медицинской сестрой в хирурги-ческом отделении. Рабочий стаж - 40 лет. Я получала московскую доплату в размере 960 руб. Где-то год назад без всякого объяснения сняли 300 руб, пенсию же за ноябрь 2009 я получила еще на 400 рублей меньше. Опять ничего не объясняили, Ответьте, пожалуйста, правомерны ли органы соц защиты, убрав уменя эту московскую доплату.

Пенсия в настоящий момент - 7808 рублей.

Ответы на вопрос (1):

работающие пенсионеры правом на доплаты не пользуются