Судебное производство на выплату алиментов без моего уведомления - как защитить свои права и доказать свою роль в воспитании ребенка?

• г. Новосибирск

На меня открыли судебное производство на выплату алиментов на основании решения суда от 2012 года. Во первых я не знал о том что был суд меня не уведомили. И за все три года меня не уведомили не разу. Более того мой сын в в равной степени проживал как со мной так и с мамой. Так как мы жевем на одной лестничной площадке. Я в равной степени участвовал в воспитании и обеспечении ребенка. Что мне делать? Явно что противная сторона хочет нажиться на ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Станислав Юрьевич, обжалуйте решение суда о взыскании алиментов.

не знали о решении суда,получите его и обжалуйте, Участвовали в содержании, необходимо доказать документально, по иному никак,если истец сам не потердит это

Как доказать что участвовал в содержании ребенка?