Как определить время брака в случае развода, когда машина была приобретена и продана в тот же период?

• г. Томск

Мы в разводе. Машина приобреталась во время брака и была продана в этот же период, как считать время брака по официальным бумагам или время когода не стали спать вместе.

Ответы на вопрос (3):

По официальным документам.

С уважением

Время когда стали проживать раздельно и вести раздельное хозяйство- если сможете это доказать. А по общему правилу - считается по официальным бумагам.

На какой закон или статью можно сослаться -время брака