1. Ответственность преподавателя в школе за качество обучения - вопросы к учителю по русскому языку и литературе\n2. Кто должен проходить аттестацию по ФГОС - обязательность для учителей?

• г. Самара

1. Подскажите пожалуйста несет ли преподаватель в школе за некачественное обучение (учитель по русскому языку и литературе)?

2. Обязательна ли аттестация по ФГОС для учителя?

Ответы на вопрос (1):

1. да несет, это результаты диктантов.

2. ему достаточно атестации.