Какие нужно документы на оформление пенсии на ребенка по утере отца.

• г. Знаменск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Необходимо: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о смерти отца, справка с места работы отца о его заработке, справка с места жительства о регистрации ребенка на момент смерти отца. Также купите бланк пенсионного удостоверения. Обращаться надо в пенсионный фонд.