Сроки и процедура перечисления денег на счет должника со счета судебных приставов

• г. Москва

В какой срок судебные пристовы должны перечислить деньги на мой счет со счета должника, если там есть средства? Будут ли псписаны деньги в счет погашения долга по судебному решению, если их на счету меньше?

Ответы на вопрос (1):

Как только банк перечислит денежные средства на депозит приставов, у них есть 3 рабочих дня для перечисления вам этих денежных средств, если денег на счету меньше, чем сумма долга, то она в любом случае будет списана