Как лишить отца родительских прав, если он не выплачивает алименты в тюрьме и не имеет возможности работать? Куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Ульяновск

Если муж сидит в тюрьме и не плотит алименты каким образом я могу лишить его родительских прав если нечем платить, он же там не работает? Подскажите куда обращаться? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

привлечение к уголовной ответственности и неуплата алиментов - это основания для лишения род. прав. Вам нужно обратиться с заявлением в суд по вашему месту жительства!