Как лишить отца родительских прав, если он не выплачивает алименты в тюрьме и не имеет возможности работать? Куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Ульяновск

Если муж сидит в тюрьме и не плотит алименты каким образом я могу лишить его родительских прав если нечем платить, он же там не работает? Подскажите куда обращаться? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

привлечение к уголовной ответственности и неуплата алиментов - это основания для лишения род. прав. Вам нужно обратиться с заявлением в суд по вашему месту жительства!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в тюрьме, подала на развод. Скажите могу я лишить его родительских прав на моего ребенка, или нужны еще какие то основания? Алименты он не платит, отношения с ребенком не поддерживает!

Каким образом можно лишить родительских прав так называемого отца ребёнка, если отец ребёнка сидит в тюрьме и уже пол года не платит алименты ребёнку, даже не интересуется ребёнком и у него (отца) скоро будет от другой ещё один ребёнок. Могу ли я лишить его прав на ребёнка, или взыскать алименты?

Какие документы нужно что ты отца лишить родительских прав. В воспитании он не принимает участие, алименты не платит. Куда обращаться, что-бы его лишить?

Как правильно лишить бывшего мужа родительских прав. Какие документы нужны и куда обращаться. На данный момент бывший муж алименты не платит несколько лет и с ребенком не общаеться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с ним в разводе алименты от не платит, но он сидит в тюрьме. К кому мне лучше обратиться?

Бывший муж сидит в тюрьме в Киргизии, алименты не платит, готов отказаться от ребенка, если он напишет от руки отказ и его заверить начальником тюрьмы, будет ли иметь юридическую силу такой отказ, смогу ли я лишить родительских прав его.

Можно ли лешить отца родительских прав, если он сидит в тюрьме и не платит алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение