Как ускорить процесс возврата налога - есть ли возможность получить вычет раньше апреля?

• г. Новосибирск

Спасибо! А можно ли как то ускорить возврат налога. Например, свидетельство о регистрации квартиры получаем в январе и сразу бежать в налоговую с декларацией? Вычет получит только не раньше апреля? Или есть возможность ускорить как-то процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Декларацию подавайте на следующий год, после получения свид-ва.

Вычет можете получить через работодателя--тогда получите уже начиная с 2016 года--РД не будет удерживать НФЛ,