Ходатайство об отложении гражданского суда для поиска адвоката и денег на детерминированное время

• г. Калуга

Хочу подать ходатайство об отложении гражданского суда что бы найти адвоката и денег на него, суд через восемь дней я ответчик и не работаю имею несовершеннолетнего ребенка (бывший муж в розыске по алиментам), истец хочет выселить из общежития.

Ответы на вопрос (3):

Ну так обращайтесь с заявлением о переносе рассмотрения дела в канцелярию суда

Как узнать что суд удовлетворил ходатайство

Суд должен будет вас об этом известить