Пособия и места обращения для беременных женщин в Московской области

• г. Можайск

Скажите пожалуйста проживаю в МО, на данный момент беременна вторым ребенко, первому 8 лет, официально не работую где-то лет пять, так получилось что у второго ребенка будет стоять прочерк в графе отец.

Скажите на какие пособия я могу расчитывать и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

На все пособия которые предусмотрены Законом для женщин родивших второго ребенка. Кроме пособия по беременности и родам. В том числе, на "материнский капитал".