Свекровь обжаловала дарение дома от покойного сына - ожидаем ответа кассационного суда

• г. Владикавказ

Свекровь обжаловала дарения от своего сына т.е. моего мужа (ныне умершего) в то время муж подарил дом в 2010 году сыну оформив дарения кассационный суд присудил дом свекрови 25.102015 мы в сою очередь подали на кассацию и ждем ответа а в регпалате дом перевели уже на свекровь никаких оснований для отмены договора дарения не было свекровь не инвалид и в помощи не нуждается ваше мнение по всему происходящему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наше мнение - документы нужно изучать.

Решение суда надо смотреть что там указано. И юристов спрашивать не после суда, а до суда следует, тогда все проще было бы.