Вопросы по алиментам - Как получить уменьшение алиментов для своего ребёнка и нужно ли бывшему мужу подавать иск на уменьшение алиментов для бывшей жены?

• г. Бийск

Мы с мужем проживаем вместе, у нас есть совместный ребёнок, у него от первого брака есть ещё ребёнок, которому он платит алименты в размере 25%!Могу ли я подать на алименты, чтобы уменьшить их до 16,5% и нужно ли ему подавать иск на уменьшение алиментов на бывшую жену?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете это сделать и он может потом.

Да, возможно.