Как оформить право собственности на земельный участок с несоответствующими данными в свидетельствах

• г. Москва

Пож-ста как оформить право собственности на земельный участок, если есть старое (голубое) свидетельство от 1992 года там указано 15 соток, есть кадастровый паспорт на 15 соток. Постановления нет. Есть выписка из похозяйственной книги, но там указано 12 соток. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам не нужно оформлять право, если свидетельство выдано БТИ,

если границы участка не определены, тогда обращайтесь вновь в кадастровую палату