Возможно ли быть вызванным в усиление после суточного дежурства в новогоднюю ночь для охранника в гостинице?

• г. Санкт-Петербург

Доюрый день. Подскажите пожалуйста могут ли меня вызвать в усиление после суточного дежурства? Работаю охранником в гостинице, график 1/3, в 9 утра ухожу домой, а с 21 до 9 утра следующего дня ставят в график на усиление в новогоднюю ночь. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут вызвать, если это условие предусмотрено трудовым договором