Оформление доп. соглашения при уменьшении объемов и стоимости контракта на работы в размере 2 171 000 рублей

• г. Инта

Сумма по контракту на работы составляет 2 199 000 рублей. Часть работ не выполнены. Мы скорректировали смету на сумму 2 171 000 рублей. Как правильно нам оформить доп. соглашение при уменьшении объемов и стоимости контракта.

Ответы на вопрос (1):

вопрос, судя по всему, риторический? без ознакомления с документами можно только гадать.