Несоответствие технического паспорта - перегородка из гипсокартона вместо кирпича

• г. Сыктывкар

Технический паспорт квартиры не соответствует действительности, а именно одна из межквартирных перегородок состоит из профилей и гипсокартона (должна быть из кирпича).

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в Кад. палатц о внесении изменений в тех паспорт .

Нужно изготавливать новый технический паспорт и если была перепланировка, ее необходимо оформить. Можно это сделать и в судебном порядке.