На сегодня у меня в собственности квартира и доля в квартире моих родителей, я не замужем.

• г. Санкт-Петербург

Я вступила в наследство по завещанию (получила квартиру-собственность) на момент получения квартиры была не замужем. На сегодня у меня в собственности квартира и доля в квартире моих родителей, я не замужем. Подскажите пожта, если я сейчас выйду замуж, а потом так сложатся обстоятельства, что придется развестись, мой супруг будет иметь право на мою недвижимость, или то что приобретено до заключения брака считается исключительно моей собственностью.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Мария, это имущество ВАША ЛИЧНАЯ собственность, которая не будет делиться и на супруга.