Какое целевое назначение указать в договоре аренды с кальянной, чтобы вопросом меньше было? Спасибо.

• г. Москва

Какое целевое назначение указать в договоре аренды с кальянной, чтобы вопросом меньше было? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Нужно разрабатывать договор аренды согласно материального права ст.606 ГК РФ или наступят необратимые риски. Вы согласовали все условия?

Здравствуйте. Это должно быть помещение свободного назначения.